TTSG Blau Gold - HuSV
Spielplan der zweiten Halbserie 2021 / 2022
Woche 1.Herren
1.Kreisliga 1
2.Herren
3.Kreisliga 1
3.Herren
4.Kreisliga 1
10.01-14.01.22            
KW 2      
     
17.01-21.01.22            
KW 3      
     
24.01-28.01.22            
KW 4      
     
31.01-04.02.22            
KW 5      
     
07.02-11.02.22            
KW 6      
     
14.02-18.02.22            
KW 7      
     
21.02-25.02.22            
KW 8      
     
28.02-04.03.22 SC Alstertal-Langenhorn 5   TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 10   TTG Hamburg-Nord 7  
KW 9 Mi. 02.03.2022 19:30 Uhr Fr. 04.03.2022 19:30 Uhr Fr. 04.03.2022 20:00 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Halle Grundschule Redderbarg, Redderbarg 46-48, HH 22397
07.03-11.03.22 TuS Germania Schnelsen 5 (V)       SC Alstertal-Langenhorn 7 (V)  
KW 10 Fr. 11.03.2022 19:30 Uhr   Mi. 09.03.2022 19:30 Uhr
(Ferien HH) Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 91, HH 22455   Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
14.03-18.03.22 Wandsbeker Turnerbund 1861 5 (V)   SG Hellbrook-Osterbek 3 (V)      
KW 11 Mi. 16.03.2022 19:30 Uhr Fr. 18.03.2022 19:30 Uhr  
(Ferien HH) Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,  
21.03-25.03.22 TTSG Urania-Bramfeld 7   TuRa Harksheide 5   Walddörfer SV 8  
KW 12 Fr. 25.03.2022 19:30 Uhr Fr. 25.03.2022 19:30 Uhr Mi. 23.03.2022 19:30 Uhr
Schule Lämmersieth 72, Lämmersieth 72, HH 22305 Gemeinschaftsschule Harksheide, Fadens Tannen 30, Nor. 22844 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
28.03-01.04.22 TuRa Harksheide 3   USC Paloma Hamburg 3   SG Farmsen-Bramfeld 4  
KW 13 Fr. 01.04.2022 19:30 Uhr Fr. 01.04.2022 19:30 Uhr Mi. 30.03.2022 19:30 Uhr
Gemeinschaftsschule Harksheide, Fadens Tannen 30, Nor. 22844 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
04.04-08.04.22     SG Farmsen-Bramfeld 2 (V)   SC Alstertal-Langenhorn 8 (V)  
KW 14   Di. 05.04.2022 19:30 Uhr Mi. 06.04.2022 19:30 Uhr
(Ferien SH)   Schule Edwin-Scharff-Ring, Edwin-Scharff-Ring 56, HH 22309 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
11.04-15.04.22            
KW 15      
(Ferien SH)      
18.04-22.04.22 Walddörfer SV 6 (V)   TTG Hamburg-Nord 6 (V)   SC Condor Hamburg 5 (V)  
KW 16 Fr. 22.04.2022 19:30 Uhr Fr. 22.04.2022 19:30 Uhr Mi. 20.04.2022 19:30 Uhr
(Ostern) Charles Butler Halle, Meiendorfer Mühlenweg 35, HH 22393 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
25.04-29.04.22 TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 8   SC Poppenbüttel 9   TuS Berne 4  
KW 17 Mi. 27.04.2022 19:30 Uhr Fr. 29.04.2022 19:30 Uhr Mo. 25.04.2022 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Halle Hinsbleek, Hinsbleek 14, HH 22391 Schierenberg 50, kleine Halle, Schierenberg 50, HH 22145
02.05-06.05.22 SC Poppenbüttel 6 (V)   TuS Berne 3 (V)   SC Poppenbüttel 10 (V)  
KW 18 Mi. 04.05.2022 19:30 Uhr Do. 05.05.2022 19:45 Uhr Fr. 06.05.2022 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Schierenberg 50, kleine Halle, Schierenberg 50, HH 22145 Halle Hinsbleek, Hinsbleek 14, HH 22391
09.05-13.05.22 TTG Hamburg-Nord 4 (V)   Altrahlstedter MTV 2 (V)   TTG Hamburg-Nord 8 (V)  
KW 19 Mi. 11.05.2022 19:30 Uhr Fr. 13.05.2022 19:30 Uhr Mi. 11.05.2022 19:30 Uhr
Schule am Walde, alte Halle, Kupferredder 12 (Achtung: Rauchen auf dem gesamten Schulgelände untersagt!), HH 22397 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,