TTSG Blau Gold - HuSV
Spielplan der ersten Halbserie 2019 / 2020
Woche 1.Herren
1.Kreisliga 1
2.Herren
3.Kreisliga 1
3.Herren
4.Kreisliga 1
06.01-10.01.20            
KW 2        
       
13.01-17.01.20 SC Alstertal-Langenhorn 7   SC Condor Hamburg 5   Turnerbund Hamburg-Eilbeck 10    
KW 3 Mi. 15.01.2020 19:30 Uhr Fr. 17.01.2020 19:30 Uhr Mo. 13.01.2020 19:30 Uhr  
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Grundschule Richardstraße, Richardstraße 85, HH 22089  
20.01-24.01.20 TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 8   TSV Hohenhorst 2   TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 12    
KW 4 Fr. 24.01.2020 19:45 Uhr Fr. 24.01.2020 19:30 Uhr Mi. 22.01.2020 19:30 Uhr  
Grundschule am Reesenbüttel, Schimmelmannstraße 46, Ahrensburg, Ahr. 22926 Halle Kielkoppelstr. 16 (kleine Halle), Zufahrt von Kielkoppelstr., Parkplatz 250m an Wohnblock und Schulgeb. vorbei, HH 22149 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,  
27.01-31.01.20     Eintracht Fuhlsbüttel 1   TTG Duwo-Lemsahl 7    
KW 5   Mo. 27.01.2020 18:15 Uhr Mi. 29.01.2020 19:30 Uhr  
  JVA Fuhlsbüttel, Am Hasenberge 26, HH 22335 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,  
03.02-07.02.20 TTG Duwo-Lemsahl 3   Hoisbütteler SV 1   TSV Sasel 7    
KW 6 Mi. 05.02.2020 19:30 Uhr Mi. 05.02.2020 19:45 Uhr Do. 06.02.2020 19:45 Uhr  
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,   Petunienweg, Petunienweg, HH 22395  
10.02-14.02.20 TuRa Harksheide 3       USC Paloma Hamburg 3    
KW 7 Mo. 10.02.2020 19:45 Uhr   Mi. 12.02.2020 19:30 Uhr  
Gemeinschaftsschule Harksheide, Fadens Tannen 30, Nor. 22844   Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,  
17.02-21.02.20 Oberalster VfW 6   TuRa Harksheide 5   SC Condor Hamburg 6    
KW 8 Mi. 19.02.2020 19:30 Uhr Fr. 21.02.2020 19:30 Uhr Di. 18.02.2020 19:30 Uhr  
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gemeinschaftsschule Harksheide, Fadens Tannen 30, Nor. 22844 Gyfa Farmsen, Bramfelder Weg (gegenüber Hausnummer 111), HH 22159  
24.02-28.02.20 SC Condor Hamburg 4   SC Poppenbüttel 8   TTC Protesia Hamburg 4    
KW 9 Do. 27.02.2020 19:30 Uhr Do. 27.02.2020 19:30 Uhr Mi. 26.02.2020 19:30 Uhr  
Karl-Schneider-Halle (VHS), Berner Heerweg 183a, HH 22159 Halle Hinsbleek, Hinsbleek 14, HH 22391 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,  
02.03-06.03.20              
KW 10        
(Ferien)        
09.03-13.03.20              
KW 11        
(Ferien)        
16.03-20.03.20 SC Condor Hamburg 3   SG Farmsen-Bramfeld 3   SG Farmsen-Bramfeld 5    
KW 12 Mi. 18.03.2020 19:30 Uhr Fr. 20.03.2020 19:30 Uhr Di. 17.03.2020 19:30 Uhr  
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Schule Edwin-Scharff-Ring, Edwin-Scharff-Ring 56, HH 22309  
23.03-27.03.20 TTG Duwo-Lemsahl 4   Walddörfer SV 8   SC Alstertal-Langenhorn 11    
KW 13 Mi. 25.03.2020 19:30 Uhr Di. 24.03.2020 19:45 Uhr Mi. 25.03.2020 19:30 Uhr
Schule am Walde, alte Halle, Kupferredder 12 (ACHTUNG: Rauchen auf dem gesamten Schulgelände untersagt!!), HH 22397 Teichwiesen, Saseler Weg 30, HH 22359 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
30.03-03.04.20 SC Poppenbüttel 6   TuS Berne 3   TTSG Urania-Bramfeld 10  
KW 14 Mi. 01.04.2020 19:30 Uhr Fr. 03.04.2020 19:30 Uhr Di. 31.03.2020 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Erikastr. 47, Eingang Martinistr./Schulparkplatz über Tarpenbekstr., HH 22305
06.04-10.04.20            
KW 15      
     
13.04-17.04.20            
KW 16      
(Ostern)      
20.04-24.04.20 TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 9   Rahlstedter TTC 3   SC Poppenbüttel 9  
KW 17 Fr. 24.04.2020 19:30 Uhr Mo. 20.04.2020 19:15 Uhr Mi. 22.04.2020 19:30 Uhr
(Ostern) TTG-Arena, Bargenkoppelredder 26, Ahr. 22926 Stadtteilschule Oldenfelde, Zugang übr Oldenfelder Str., Delingsdorfer Weg 6, HH 22143 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
27.04-01.05.20            
KW 18      
(Tag d. Arbeit)      
04.05-08.05.20            
KW 19