TTSG Blau Gold - HuSV
Spielplan der zweiten Halbserie 2019 / 2020
Woche 1.Herren
1.Kreisliga 1
2.Herren
3.Kreisliga 1
3.Herren
4.Kreisliga 1
 
16.08-20.08.21     TTG Hamburg-Nord 6 7 : 9 SC Condor Hamburg 5 5 : 9
KW 33   Mi. 18.08.2021 19:30 Uhr Di. 17.08.2021 19:30 Uhr
  Schule am Walde, alte Halle, Kupferredder 12 (Achtung: Rauchen auf dem gesamten Schulgelände untersagt!), HH 22397 Gyfa Farmsen, Bramfelder Weg (gegenüber Hausnummer 111), HH 22159
23.08-27.08.21 SC Poppenbüttel 6 6 : 9 TuS Berne 3 9 : 1 SC Poppenbüttel 10 5 : 9
KW 34 Fr. 27.08.2021 19:30 Uhr Fr. 27.08.2021 19:30 Uhr Mo. 23.08.2021 19:15 Uhr
Halle Hinsbleek, Hinsbleek 14, HH 22391 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Schule Grellkamp, Grellkamp 40, HH 22415
30.08-03.09.21 TTG Hamburg-Nord 4 9 : 6     TTG Hamburg-Nord 8 2 : 9
KW 35 Mi. 01.09.2021 19:30 Uhr   Fr. 03.09.2021 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,   Halle Grundschule Redderbarg, Redderbarg 46-48, HH 22397
06.09-10.09.21 TSV Sasel 7 9 : 2 Hoisbütteler SV 1 9 : 1 TSV Sasel 8 8 : 8
KW 36 Do. 09.09.2021 19:45 Uhr Fr. 10.09.2021 19:30 Uhr Mo. 06.09.2021 19:15 Uhr
Petunienweg, Petunienweg, HH 22395 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Schule Grellkamp, Grellkamp 40, HH 22415
13.09-17.09.21 TuS Germania Schnelsen 5 5 : 9     SC Alstertal-Langenhorn 7 4 : 9
KW 37 Mi. 15.09.2021 19:30 Uhr   Di. 14.09.2021 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107,   Foorthkamp, Foorthkamp 42, HH 22419
20.09-24.09.21 Wandsbeker Turnerbund 1861 5          
KW 38 Do. 23.09.2021 19:45 Uhr    
Sporthalle Kneesestraße, Zufahrt über Bovestraße 10, HH 22041    
27.09-01.10.21 Walddörfer SV 6 (V)   SG Farmsen-Bramfeld 2   SC Alstertal-Langenhorn 8 (V)  
KW 39 Mi. 29.09.2021 19:30 Uhr Fr. 01.10.2021 19:30 Uhr Fr. 28.09.2021 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Timmerloh, Timmerloh 32a, HH 22417
04.10-08.10.21            
KW 40      
(Ferien)      
11.10-15.10.21            
KW 41      
(Ferien)      
18.10-22.10.21 SC Alstertal-Langenhorn 5   TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 10   TTG Hamburg-Nord 7  
KW 42 Do. 21.10.2021 19:30 Uhr Mi. 20.10.2021 19:30 Uhr Mo. 18.10.2021 19:15 Uhr
Stockflethweg, Stockflethweg 160, HH 22417 Grundschule Schmalenbeck, Martin-Meyer-Weg 6, Großh. 22927 Schule Grellkamp, Grellkamp 40, HH 22415
25.10-29.10.21 TTSG Urania-Bramfeld 7   TuRa Harksheide 5   Walddörfer SV 8  
KW 43 Mi. 27.10.2021 19:30 Uhr Fr. 29.10.2021 19:30 Uhr Di. 26.10.2021 19:45 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Teichwiesen, Saseler Weg 30, HH 22359
01.11-05.11.21 TuRa Harksheide 3   USC Paloma Hamburg 3   SG Farmsen-Bramfeld 4  
KW 44 Mi. 03.11.2021 19:30 Uhr Do. 04.11.2021 19:30 Uhr Do. 04.11.2021 19:30 Uhr
Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Brucknerstraße 17, Brucknerstraße 17, HH 22083 Schule Edwin-Scharff-Ring, Edwin-Scharff-Ring 56, HH 22309
08.11-12.11.21 TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf 8   SC Poppenbüttel 9   TuS Berne 4  
KW 45 Mi. 10.11.2021 19:30 Uhr Fr. 12.11.2021 19:30 Uhr Mo. 08.11.2021 19:15 Uhr
Grundschule Schmalenbeck, Martin-Meyer-Weg 6, Großh. 22927 Gymnasium Hummelsbüttel / kleine Halle, Hummelsbüttler Hauptstr. 107, Schule Grellkamp, Grellkamp 40, HH 22415
15.11-19.11.21            
KW 46      
     
22.11-26.11.21     SG Hellbrook-Osterbek 3 (V)      
KW 47   Mo. 25.11.2021 19:15 Uhr  
  Sporthalle/ Gymnastikhalle, Gropiusring 45, HH 22309  
29.11-03.12.21     Altrahlstedter MTV 2 (V)      
KW 48   Mi. 01.12.2021 19:30 Uhr  
  Sporthalle Neurahlstedt, Rahlstedter Str. 190, HH 22143